Здесь я буду размещать свое видение принципов организации инновационной деятельности, сложностей перехода от исследований к инновациям; информацию о состоянии ювелирной промышленности России, о выращивании синтетических монокристаллов, александрита и рубина в частности. А также будет представлена информация об опыте инвестирования в паевые инвестиционные фонды - ПИФы, о текущем состоянии фондовых рынков, мнения и прогнозы аналитиков. Предлагаю Вам принять активное участие в его работе: размещать комментарии к опубликованным постам, предлагать новые темы. С уважением,Металлург.



вторник, 12 июня 2007 г.

День России. А нам лишь бы не работать?

Этот день, который еще совсем недавно именовался днем независимости России, – один из самых молодых государственных праздников в нашей стране. Для тех кто не знает, 12 июня – это День принятия декларации о государственном суверенитете России.
По идее, праздник этот был нужен, чтобы показать начало отсчета новой истории нашей страны. Однако, для большинства россиян это скорее просто очередной выходной день, возможность поехать куда-нибудь на отдых или же на дачу ковыряться в грядках и окучить картофан.
А что этот день значит для Вас? Что сделаете именно Вы сегодня? Будете встречать этот день на работе? Отмечать Праздник? Или тупо радоваться выходному дню?
Может стоит задуматься о нашей стране хоть в этот день, если в оставшиеся дни года для этого не остается времени? Что Вы сделаете для страны сегодня?