Здесь я буду размещать свое видение принципов организации инновационной деятельности, сложностей перехода от исследований к инновациям; информацию о состоянии ювелирной промышленности России, о выращивании синтетических монокристаллов, александрита и рубина в частности. А также будет представлена информация об опыте инвестирования в паевые инвестиционные фонды - ПИФы, о текущем состоянии фондовых рынков, мнения и прогнозы аналитиков. Предлагаю Вам принять активное участие в его работе: размещать комментарии к опубликованным постам, предлагать новые темы. С уважением,Металлург.



суббота, 4 августа 2007 г.

Что июль ушедший нам принес?

Итак, волна подведения итогов за прошлый месяц – июль – докатилась и до меня. Попробуем.
Лидером в источниках трафика стал Алекс Казаркинза что ему честь, хвала и троекратное «УРА». Закладки за месяц дали около 2% посещений – аццтой какой-то, может заголовки неправильные?
Вот, собственно, и все по отчету.
Попробуем написать анонс)
Как выделиться эффективно рассказывают на финансово-развлекательном блоге
Давыдов пишет такие заголовки, что их сразу кликаешь и читаешь все-все-все (Как трахнуть ВИЧ пол…)
Человек Австралии – Крайнов - раздает обещания всем-всем-всем по поводу будущих постов, но еще красивее пишет про старт апы
у Гаврилюка ахеренная картинка, типа в блоге не блевать
а вот тут признаются в любви… Маяковскому
На Метафора по делу проводят сеанс терапии не для слабонервных: Если вы ненавидите сваою РАБоту - вам туда
На боевых искусствах учат, как через месяц отжиматься 100 раз (интересный пост, может перепечатать?)
Мой реферал , как-то нах расслабился – отпуск – и уехал загорать, так что теперь хз заработает ли 100 долларов за полгода или нет…
Казаркин в этом месяце обнародовал свой потолок – сколько денег для счастья ему надо. И привел в своем посте информацию на что он собирается раскидать всю сумму. Хороший план получился.